Ритуал омовения ног перед любой спа-процедурой — Новость компании «Ethno-Spa» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Ритуал омовения ног перед любой спа-процедурой

У нас в спа есть ритуал омовения ног перед любой спа-процедурой. Задумывались ли вы, что означает данный ритуал?

Омовение ног - это знак глубочайшего уважения в восточной философии. Так мы приветствуем гостя и отдаём дань уважения. Во многих религиях практикуется омовение ног по сей день.

Если жена дома делает омовение ног своему мужу, мужчине - это подпитывает и взращивает его мужественность, а для женщины открывает ее женственность.
Мысли женщины о мужчине напрямую влияют на его доходность и состоятельность. Укрепляет семью. И просто вы сделаете родному человеку приятно, как минимум снимете напряжение и стресс. После такой практики мужчина захочет горы свернуть ради вас.

Он приходит с работы, а вы встречаете его и говорите: «Дорогой, давай я тебе сделаю массаж ног». Берете тазик, наливаете туда тёплой воды, насыпаете морскую соль (можно обычную, поваренную) и приступаете к делу. И просто делаете массаж ступней и ног до колен, как получается, как умеете а он сидит и кайфует. При этом можно представлять, как вы очищаете своего мужчину от негатива, который накопился за день, соль отлично в этом помогает.